ВопросыПравда ли, что заберут последнее имущество?
Ирина Александровна спросил 11 месяцев назад

Слышала что финансовый управляющий приедет домой, все опишет и продаст квартиру. Правда это или нет?

1 ответ
Юридический центр Нетдолгофф Админ. ответил 10 месяцев назад

Последнее имущество не заберут, оставят единственное жилье и личные вещи должника. В ст. 446 ГПК прописан список имущества, на которое не может быть обращено взыскание.

Вернуться к другим вопросам