ВопросыКакие последствия?
Сергей спросил 7 месяцев назад

Я слышал что, после банкротства все равно нужно платить, ничего на себя не оформить и не выехать за границу.

1 ответ
Юридический центр Нетдолгофф Админ. ответил 7 месяцев назад

Данная информация является не больше чем мифом, потому что по закону о банкротстве ст. 213.30 существует всего 3 последствия:

  1. 5 лет нельзя повторно банкротиться;
  2. 5 лет при обращении в банк указывать на факт своего банкротства;
  3. 3 года запрещено состоять  органах управления юридическим лицом.

Никакой речи о том что нужно платить, нельзя выехать за границу, ничего на себя не оформить нету. Все это делать можно.

Вернуться к другим вопросам