ВопросыКак я пойду на банкротство если у меня арестован доход?
Екатерина спросил 7 месяцев назад

Приставы уже 6 месяц списывают 50 % моего дохода, возможно ли банкротство в таком случае?

1 ответ
Юридический центр Нетдолгофф Админ. ответил 7 месяцев назад

Да возможно, ареста дохода не является причиной для отказа в признании должника банкротом. А в соответствии со ст. 47 ч.1. п.7 закона об исполнительном производстве после признания человека банкротом все судебный пристав оканчивает исполнительное производство и прекращаются удержания с дохода человека.

Вернуться к другим вопросам